Главная Цветы со всего мира Импортные цветы Тюльпан

Тюльпан

Артикул

Тюльпан

Тюльпан

Высота от 30 см

Тюльпаны - это яркие, но в то же время нежные цветы. Букет из тюльпанов сможет подчеркнуть изысканность и выразить неповторимый образ, а сам цвет тюльпанов может повлиять на отношение людей к вам, а также на ваше настроение.  


С чем сочетаются тюльпаны


Пионовидные тюльпаны подойдут как для свадебного букета, так как и для красивого и яркого подарка девушке. Такой букет из пионовидных тюльпанов сочетается с прямыми свадебными платьями в стилях: ампир, бохо и рустик. А голландские тюльпаны украсят любой вид платьев, кроме беби дол и ретро. С помощью тюльпанов очень легко выражать свое чувство вкуса, потому что сейчас существует более 4000 видов и более 5000 цветов и оттенков, которые можно комбинировать с любой одеждой и подарить на торжество или украсить ими банкетный зал.


Букеты из тюльпанов долго сохраняют свою свежесть и даже под конец мероприятия они останутся такими как будто бы только что сорваны. Тюльпаны могут простоять в вазе до 10 дней, а если правильно извлечь их из плантации, то тюльпан продолжит расти и в воде.


Купить тюльпаны по доступной цене возможно в интернет магазине "Камелия". Заказав цветы тюльпаны с доставкой по Киеву у нас вы получите свежие и самые красивые цветы выращенные на украинских плантациях или импортные.