Главная Розы Тюльпаны Тюльпан желтый

Тюльпан желтый

Артикул

Тюльпан желтый

Тюльпан желтый

В магазинах сети "Камелия" Вы можете приобрести тюльпаны нашего собственного производства.


Прекрасные желтые тюльпаны совсем не означают разлуку, как принято считать. Эти цветы наоборот являются символом радости, наслаждения и счастья. Такие цветы идеально подойдут для подарка любимой девушке, жене, просто подруге или даже самим себе, чтобы день стал еще ярче, радостней и насыщеннее. Желтый тюльпан, как цветок имеет много преимуществ, вот некоторые из них:



  • Выносливый. Может провести от 3-х часов и более в букете совершенно без воды и простоять в вазе около 1-й недели.

  • Выгодный. Если вы купите тюльпаны желтые и поставите их в воду, то они будут продолжать расти в ней, что значительно продлит жизнь цветам.

  • Не только красота, но и польза. Аромотерапевтический эффект масла тюльпана - успокаивает нервную систему и помогает бороться со стрессом. Аромат тюльпанов устранит напряжение и скованность.

  • Тюльпан желтый можно подарить коллегам, начальнику или партнерам по бизнесу.


Считается, что этот цвет символизирует успех в делах и во всех новых начинаниях. Этот цветок станет идеальным подарком для любого творческого человека из разных времен.
Лучшая цена на желтые тюльпаны всегда в салоне Камелия. Вы можете свободно и без лишних проблем купить желтые тюльпаны в интернет магазине Камелия зимой и в начале весны. Покупайте желтые тюльпаны поштучно или оптом в салоне флористических решений Камелия и получайте лучшие цветы выращенные на украинских плантациях.