Главная Розы Тюльпаны Тюльпан розовый

Тюльпан розовый

Артикул

Тюльпан розовый

Тюльпан розовый

Яркий розовый тюльпан имеет прочный стебель высотой 50-60 см, а размер бутона в диаметре составляет 8 см. Розовые тюльпаны подходят для подарка в качестве отдельного цветка, так и создают ослепительную гармонию совместно с другими цветами в букете. Они известны как символ платонической любви, а также нежности, грации и молодости. Такие цветы принято дарить девушке или парню, с которыми недолго состоите в отношениях. Также они подходят для оформления помещений ко дню влюбленных или просто для дружеской вечеринки, на которой будет присутствовать много влюбленных парочек или друзья, которые имеют очень крепкие отношения. Уместны на любом событии:



  • годовщины свадеб;

  • свадьбы;

  • помолвки;

  • первое свидание”;

  • “просто так”.


Способы хранения тюльпанов


Есть несколько способов хранения тюльпанов:



  1. Тюльпаны розовые могут оставаться свежими и красивыми даже без воды (около 6-7 дней). Они будут как будто только срезаны с плантации, если обернуть их в воздухонепроницаемую влажную бумагу.

  2. А если тюльпан розовый хочется сохранить свежим еще на более длительное время, советуем использовать “сухой” способ хранения. Прежде всего, необходимо удалить крупные нижние листья и подрезать стебель под углом. Далее следует собрать цветы охапками по 10-40 штук, плотно прижать бутоны друг к другу и завернуть во влажную бумагу или ткань. Упакованные цветы оставить в тёмном прохладном месте (2-4°С). В таком виде тюльпаны могут храниться до 14 дней.

  3. Простой способ хранения, но менее долговечный — опустить тюльпаны в воду. Менять воду и мыть вазон требуется через день, и каждый раз делать на стеблях новый надрез.


Купить розовые тюльпаны по лучшей цене можно в интернет-магазине Камелия.