Главная Флористика Свадебная флористика Оформление зала и столов Морская свадьба

Морская свадьба

Артикул

Морская свадьба

Морская свадьба

Состав

В оформлении были использованы: розы Аваланч, розы спрей Крем Грация, орхидея Фаленопсис, эустома, гиацинт, зелень, тематический декор.

Удивительное сочетание: море, пляж, лето и любовь. 

Комфортный, легкий интерьер "Днепровской Ривьеры" способствовал морской атмосфере торжества. Наши флористы сделали все, чтобы воплотить желания молодоженов в реальность. Воссоздать морскую тему помогли полосатые скатерти и чехлы на стульях, белые и синие оттенки, легкие ткани. Букеты из нежных цветов на столах придавали свежести и благородства. В качестве декора свадебного стола наши флористы в дополнение к цветочным композициям использовали подсвечники, морские раковины, ракушки. Тематически были украшены бокалы молодоженов и шампанское, прозрачные вазы, заполненные морскими украшениями – все эти детали создали настоящий образ морской свадьбы и смогли перенести гостей на побережье. 

Свадебная арка была не менее оригинальной – лодка, украшенная канатами и  композицией в бело-фиолетовых тонах, дополненная свежестью зелени, отлично вписалась в общую атмосферу. Неотъемлемыми элементами морской тематики были спасательный круг с именами молодожёенов, якорь, канаты, морские узлы на столах гостей, прозрачные бутылки с записками внутри, а также фигурки и свечи, которые напоминали морские маяки.